Меню сайта

RJ StyleSwitcher

по вопросам незаконных сборов денежных средств: тел. 8 (861-30) 39-2-41

Антикоррупция

Праздники России

Праздники России

Руководитель

Обращение руководителя

Директор:
Швыдков Александр Васильевич

Контакты руководителя

Погода

Яндекс.Погода

Участника программы "Траектория успеха"

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

Получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Наличие и условия предоставления стипендий - не предусмотрено

Наличие общежития, интерната - не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - не предусмотрено

Трудоустройство выпускников 11-го класса 2017 года МБОУ СОШ № 12

№ п\п Ф.И.О.выпускника Наименование учреждения (ВУЗ, ССУЗ) Факультет, специальность
1 Баско Дмитрий Сергеевич    Краснодарский политехнический колледж факультет
2 Губернская Юлия Сергеевна Работает г. Сочи 
3 Кучерова Валерия Алексеевна Донской государственный технологический университет факультет дорожно-строительный
4 Полетаев Даниил Игоревич   факультет
5 Тихонов Максим Витальевич Кубанский государственный технологический университет факультет технологические машины и оборудования.
6 Трофимова Виктория ЛЬвовна Кубанский государственный университет (филиал) г. Славянск на Кубани факультет педагогическое образование (математика и информатика)

Трудоустройство выпускников 9-го класса 2017 года МБОУ СОШ № 12

№ п\п Ф.И.О. выпускника Продолжил обучение в 10 классе Обучение в учреждении НПО, СПО, его наименование Наличие справки-подтверждения
1 Агаджанян Каринэ Жориковна +    
2 Алексейченко Евгений Сергеевич   ГБПОУ КК «БАК»Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  
3 Бусалаев Даниил Игоревич   ГБПОУ КК «БАК»Электрификация и автоматизация сельского хозяйства +
4 Горшенин АлександрВладимирович   ГАПОУ КК БМТАвтомеханик +
5 Гришин Александр Владимирович   ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Тракторист-машинист сельскохозяйственных работ +
6 Гурин Кирилл   ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Художник по костюмам +
7 Зюзько Екатерина Сергеевна   ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Художник по костюмам +
8 Капрал Анастасия Валерьевна   ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж»Специальное дошкольное образование +
9 Карташева Софья Андреевна +    
10 Каунов ДаниилСергеевич   ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Мастер отделочных строительных работ +
11 Князева Кристина Витальевна +    
12 Крицкий Дмитрий Владимирович   ГБПОУ КК «Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения»Программирование в компьютерных системах +
13 Козодуб Руслан Сергеевич +    
14 Литвиненко Артем Юрьевич   ГБПОУ КК «БАК»Прикладная информатика (по отраслям) +
15 Литвиненко Вадим Юрьевич   ГБПОУ КК «БАК»Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта +
16 Логачева Владлена Олеговна +    
17 Матрос Виолетта Сергеевна   ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Художник по костюмам +
18 Николаенко Светлана Петровна   ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Художник по костюмам +
19 Новиков Артем Максимович +    
20 Поторока Сергей Николаевич   ГБПОУ КК «БАК»Агрономия +
21 Рыбас Лариса Геннадьевна +    
22 Создателев Данил Геннадьевич +    
23 Стокоз Виктория Андреевна +    
24 Сухан Екатерина Андреевна   НОУ СПО «Северо-кавказский техникум «Знание»Правоохранительная деятельность +
25 Удовиченко Виктория Сергеевна   ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Официант, бармен +